Люди, помогите, прошу

Кирилл Бердинских Ученик (137), открыт 2 недели назад
  • Меня жутко достал младший, мама, очень далеко работает, меня не отпускает к бабушке на выходные, угрожает про жизнь,если я его кину, говорит, что у меня есть из родителей только бабушка и отец
Про младшего, он не любит когда я постоянно от него ухожу, постоянно истерит, жалуется маме на меня, а я потом получаю звездюлей, щас хочу уехать к бабушке, мелкий ей опять пожаловался на меня, и мама опять мне сказала, что мне будет если я от него уеду
Мне 15,ему 6 будет в июле
Люди помогите хотябы советом
4 ответа
Oldi Искусственный Интеллект (153316) 2 недели назад
Советую не переживать, однажды он вырастет
Зорро Мыслитель (8746) 2 недели назад
Не знаю, что сказать.
Но 6 летнего ребёнка нельзя оставлять одного.
Кирилл БердинскихУченик (137) 2 недели назад
С ним бабушка сидит, а он без меня не может, его ответ:мне скучно без тебя, хотя у него всё есть
Зорро Мыслитель (8746) Кирилл Бердинских, а, ну тогда проблем нет. Пусть капризничает сколько захочет - мелкий манипулятор. Поноет - перестанет.
Ванятка Просветленный (49590) 2 недели назад
Тебя самого бросали, когда тебе было 5-6 лет? Вот и ты не бросай.