Бу машины. Постановка на учёт.

Анастасия Тюльканова Ученик (99), открыт 2 недели назад
Купила машину бу в автосалоне, выяснилось, что требуется замена двигателя. Можно ли поставить её на учёт после замены двигателя и будут ли какие либо штрафы и санкции за то, что пропущу срок постановки на учёт? И что делать с номерами? Они от предыдущего владельца. Их сейчас нужно сдать в ГАИ или можно потом? Пока ремонтируют, ездить на ней не планирую.
Дополнен 2 недели назад
Машина Джили Эмгранд. Капиталка не поможет. Может, кто знает, где движок посмотреть?
7 ответов
Vladimir Karamzin Профи (663) 2 недели назад
Поставьте на учёт её до замены, она же на ходу.
Когда контрактный двиг ставишь - вроде бумага выдаётся, хотя на некоторых моделях авто на движке нет вина, например на мицубиси.
Если пророчили 10 дневной срок штрафов не будет, только владелец может в розыск подать
ЮрийИскусственный Интеллект (118953) 2 недели назад
Ты ошибся про Митсубиси
Vladimir KaramzinПрофи (663) 2 недели назад
Ну наверное у меня не мицубиси, и я не ставил на учёт
Сергей ГоловинИскусственный Интеллект (147495) 20 часов назад
В розыск машину купленную в салоне?!
КГН Оракул (54181) 2 недели назад
А не проще двигателю капиталку сделать?
Анастасия ТюлькановаУченик (99) 2 недели назад
Капиталка не поможет. В движке зазоры.
Hugh Искусственный Интеллект (205160) 2 недели назад
вас пугает штраф в 1500р? Новые номера дороже, Через два месяца и 11дней и его не имеют права предъявить, лучше решайте вопрос двигателем, он должен быть штатный.
Анастасия ТюлькановаУченик (99) 2 недели назад
Что значит штатный?
Hugh Искусственный Интеллект (205160) Анастасия Тюльканова, модель которую ставил завод производитель, у нас же много умельцев и желалющих впендюрить мимо кассы, так вот для изменения конструкции автомобиля требуется разрешение гибдд
Aston DBS Высший разум (487692) 2 недели назад
Двигатель октапиталить и все.По цене,может,чуть дороже выйдет чем замена,но по итогу известно будет что к чему,а менять... А по оформлению,так на эвакуаторе оттащить,оформить и заменить или... вернуть в автосалон
PP Искусственный Интеллект (215290) 1 неделю назад
Через 2 месяца просрочки штрафа нет.
Вадим Искусственный Интеллект (145501) 6 дней назад
приехать в РЭО на тросе или эвакуаторе, зарегистрировать авто на себя.
а дальше - капиталить, полировать, делать, что хочешь
Сергей Головин Искусственный Интеллект (147495) 20 часов назад
Спамишь подруга! Чтобы при выезде из салона, пусть и б/у машина, требовался ремонт двигателя.