Почему порвалось постельное белье?

Fardlen Знаток (419), закрыт 1 неделю назад
Может, это моль?
Одна линия на подушке, вторая на постели, третья просто дыра маленькая в одеяле
Лучший ответ
Зорро Мыслитель (8740) 1 неделю назад
Пересушил, износилось, ткань низкого качества.
Остальные ответы
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (196424) 1 неделю назад
Либо старое, либо некачественное и дешёвое.
Наталья Самохина Гуру (4435) 1 неделю назад
Если пользуетесь стиральной машиной, то оно может порваться во время стирки, потому что в самом барабане находится ребро с утяжелителем, оно сверху пластиковое, и вот этот пластик может трескаться и ломаться, и если он уже сильно поломан, то рвет белье, у меня так было. Если это именно та причина, но ребро легко сменить - заказать в интернете подходящее для марки машины и меняете.