Найти кружку от капельной кофеварки philips

Сергей Мыслитель (9477), закрыт 1 неделю назад
На работе есть капельная кофеварка philips. Разбил от нее кружку, которая была в комплекте. Помогите, пожалуйста, найти в продаже аналогичную. Какой у нее может быть объем?
Лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (666865) 1 неделю назад
120-150 примерно
по высоте и ширине подбирай
Питер ГриффинМастер (1621) 1 неделю назад
Ну что, закупил кулич и накрасил яйца пасхальные?
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (666865) Питер Гриффин, у меня тётка печёт куличи на всех
Остальные ответы
DeepCool PF vs AreoCool VX plus Мыслитель (5010) 2 недели назад
Я прогеймер. Не пей больше на работе...
Деви Искусственный Интеллект (304795) 2 недели назад
Фото же есть. Забивайте в поиск и ищите.
Объем проверить мерным стаканом.