Нормально ли не иметь ни разу вторую половинку в 15?

Алина Казакова Ученик (99), открыт 2 недели назад
Нормально ли что у меня в 15 нет парня и ни разу не было? все мои подруги хоть раз с кем-то встречались а ко мне никто даже знакомиться не подходит, хотя мы все время с подругами ходим вместе
8 ответов
D3‮6u9 Мастер (1922) 2 недели назад
нормально
хуесос хуесосовичУченик (107) 2 недели назад
не нормально умрешь через неделю без eбли
хуесос хуесосовичУченик (107) 2 недели назад
все нормальные девоки уже потpaхались в 13
Арье Бенц Мудрец (16005) 2 недели назад
Хорошо даже, значит у тебя разум на первом месте, а не гормоны и эмоции.
Максим Искусственный Интеллект (199037) 2 недели назад
Нормально не иметь. В 15 лет это слишком рано и ничего путного не выйдет, а для понтов это вообще глупость.
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (133453) 2 недели назад
Может тебе самой стоило сделать первый шаг
Cursed man Просветленный (25992) 2 недели назад
Это более чем нормально и даже хорошо
Black Magic Оракул (90135) 2 недели назад
Нормально. Может, ваша вторая половинка еще учится в начальной школе. Или живет в другом городе. Или служит в армии. Надо подождать.