Как называется передача про двух братьев которые строят всякие штуки для дома

Кирилл Обухов Ученик (154), открыт 2 недели назад
Помню раньше на телеке крутили американскую или канадскую передачу про двух братьев которые строили всякие штуки в дом. Помню они построили рампу для скейтов и небольшой скалодром
2 ответа
Сергей Поротиков Знаток (469) 2 недели назад
Может быть очумелые ручки? Если нет, то я просто пытался помочь с вопросом
Кирилл ОбуховУченик (154) 2 недели назад
Это не американская программа
Сергей Поротиков Знаток (469) Кирилл Обухов, а я тебе говорю про русскою передачу
3DpAcbTe Профи (613) 2 недели назад
Property Brothers их ты проект ,скорее всего . Два канадских дизайнера братья близнецы
Кирилл ОбуховУченик (154) 2 недели назад
Не они(
Кирилл ОбуховУченик (154) 2 недели назад
Если я не ошибаюсь то именно второй сезон был про частный дом. В первом сезоне они делали всякие штуки на загородном участке. Помню они сделали джакузи в озере
3DpAcbTe Профи (613) Кирилл Обухов, посмотрите на этом канале в архиве HGTV может передача Home&Garden