Пеший маршрут для прогулки по Москва Сити.

LUNAREZz Профи (654), открыт 2 недели назад
Здравствуйте, недавно приехал в Москву, хотелось бы прогуляться по этому району, не подскажите пеший маршрут по Москва Сити с самыми красивыми местами. Например 10 точек на карте от одного к следующему. Или готовая карта Яндекса и т.д.
6 ответов
Нигер Нигер Просветленный (28831) 2 недели назад
Просто ходи и все, я бы так делал, просто ходил и смотрел.
LUNAREZzПрофи (654) 2 недели назад
Так всё смотреть день уйдет, а я хотел маршрут на часа два максимум
Нигер Нигер Просветленный (28831) LUNAREZz, спешка в таких делах ни к чему.
a v Искусственный Интеллект (294691) 2 недели назад
Там ничего особо интересного или красивого нет. На Сити хорошо издали смотреть.
LUNAREZzПрофи (654) 2 недели назад
А где по вашему самое красивое место для прогулки?
a v Искусственный Интеллект (294691) LUNAREZz, В центре, в парках
Дед Искусственный Интеллект (207112) 2 недели назад
Воспользуйтесь интернетом. В Москве много пеших прогулок, с экскурсоводом, выбирайте любую.
СударынЯ Оракул (66607) 1 неделю назад
Посети тогда Смотровую площадку на 89 этаже Федеральной башни. Из окон PANORAMA360 открываются завораживающие виды сразу на весь город с высоты 327 метров. Удачное расположение Башни и её близость к центру позволяют увидеть главные достопримечательности столицы с необычного ракурса.
Лучше или в солнечную погоду или вечером, чтобы увидеть вечернее освещение москвы (красиво).
https://pnr360.ru/afisha/posetite-panorama360-s-ekskursiej/
Федя Иванов Мудрец (14790) 1 неделю назад
Пеший маршрут из Москвы до Сити
Марка Почтовая Оракул (83249) 1 неделю назад
Любой.Там нет особых красот