Почему, если мужчина, пришедший на свидание, наденет бейджик: "на чужой каравай рот не разевай", пришедшие на свидание

Имя Фамилия Профи (518), закрыт 1 неделю назад
Женщины сразу будут терять к нему интерес и как минимум, пропадать с горизонта после первого свидания?

Как максимум, будут сразу вставать и уходить, как только, прочтут надпись.
Лучший ответ
-Madame Просветленный (44363) 1 неделю назад
останется, значит есть, что отжать )) смешно..))
Остальные ответы
Владимир Щербак Гуру (2747) 1 неделю назад
Ну потому что звучит как претензия на ровном месте
Имя ФамилияПрофи (518) 1 неделю назад
Напоминание
mchistoenebo Профи (569) 1 неделю назад
меньше народу больше кислороду
Зорро Мыслитель (8734) 1 неделю назад
Потому что он чудак. А с чудаками никто не хочет водиться.
Имя ФамилияПрофи (518) 1 неделю назад
Он должен делать вид, что не понимает, что происходит?
Зорро Мыслитель (8734) Имя Фамилия, это можно обговорить ещё до свидания. Зачем человека дёргать и самому куда-то ходить, когда вопрос можно решить сразу.
Кулёма Искусственный Интеллект (140377) 1 неделю назад
Бейджик это мелко..вдруг у неё зрение плохое? Лучше сразу - плакат, чтоб издалека видно было)
Имя ФамилияПрофи (518) 1 неделю назад
А вот интересно, обидится или будет делать вид, что её это не касается??
Кулёма Искусственный Интеллект (140377) Имя Фамилия, я думаю, что может и не подойти.))
Улитка на склоне. Оракул (91161) 1 неделю назад
Так зачем ей чужое имущество.
BezNika Искусственный Интеллект (238782) 1 неделю назад
Адекватный мужчина с бейджиком не придёт, диагноз налицо.
И уже не важно, что там написано.
Имя ФамилияПрофи (518) 1 неделю назад
Я не писал, что он с бейджиком придёт, ты вопросом ошиблась вероятно.
Крекер Искусственный Интеллект (171648) А что - такая уж большая разница, прямо с ним придёт, или во время свидания наденет ?
Крекер Искусственный Интеллект (171648) 1 неделю назад
Прикольно... Про подобные бейджики даже Вис Виталис в своей нетленной трилогии - якобы о женской психологии - ни разу не упоминал... Креативненько. Но вот лично я на месте женщины сразу бы подумал, что это вообще не о деньгах или о чём-то материальном. И что передо мной - ЧУЖОЙ МУЖ или как минимум чужой постоянный партнёр. Который ищет просто одноразового секса, да ещё и глумится, эдак креативненько меня оповещая, что на длительные серьёзные отношения с ним рассчитывать нечего. Да и вообще это себя не уважать - стоять за Х ''в очереди''. Поэтому и ушла бы, будь я женщиной. Ибо нормальный. Возможно, на такого - ''при бейджике'' - согласилась бы женщина, которая тоже ищет одноразовый секс. Допустим, ей срочно понадобилось отомстить законному мужу или постоянному партнёру. Такая ситуация обыграна в советском фильме ''Прости'' 1986 - с Андрейченко и Костолевским. Да и то вряд ли - потому что (имхо) о том, что оба несвободны, и секс будет одноразовый, вполне можно договориться заранее. Честно и без всяких бейджиков. Так - кстати - договаривались даже до массового появления в России Интернета, в газетных объявлениях о знакомствах. Честно писали, что женат/замужем, а ищут любовницу/любовника.