Ваше мнение, как вам сочетание шоколадно-оранжевого цвета в интерьере?

Елена Искусственный Интеллект (291044), закрыт 1 неделю назад
а какие цвета преобладают у вас ?
Лучший ответ
Деви Искусственный Интеллект (304795) 1 неделю назад
Мне нравится. Только вот без оранжевых стен. Исключительно предметы мебели, текстиль, осветительные приборы.
Остальные ответы
mchistoenebo Профи (569) 2 недели назад
только не как на 2 фото, все равно не может быть много оранжевого в интерьере
Евгешка Оракул (68102) 2 недели назад
Мне не нравится. Слишком пёстро.
john ego Просветленный (38532) 2 недели назад
Это хорошее сочетание, очень тёплое и приятное.
Думаю, можно в таком сочетании сделать часть интерьера или небольшую комнату.
На первой фотографии не очень удачный пример из-за наличия кругов на белом фоне, они смотрятся немного неуместно. А вот вторая и треть фотографии, где много сплошного коричневого и оранжевого цвета, смотрятся отлично.
Денис Богачёв Просветленный (34643) 2 недели назад
Не уютно. И цвет кричащий, как у пожарников. Хотя всё на любителя в этой жизни.
Иннокентий Смоктуновский Профи (687) 2 недели назад
Морковный цвет отстой. Без него было бы лучше.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (475624) 2 недели назад
Прекрасно! Мне всё нравится, когда не скучно, не уныло и со вкусом.
Улитка на склоне. Оракул (91161) 2 недели назад
Красиво. Особенно первый и третий вариант.
Кулёма Искусственный Интеллект (140393) 2 недели назад
Прикольное сочетание. Сын младший, когда делал ремонт в новой квартире, хотел кухню в таких тонах сделать. Потом передумал. Типа - надоест быстро.
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (457248) 2 недели назад
Для меня это какое-то пищевое сочетание. Торт, конфеты.
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (196430) 2 недели назад
Самый раздражающий для меня цвет-оранжевый и самый мрачный -коричневый.У нас в городе новая станция оранжевого цвета, так я не могу там находится.
Yoldaş Kâmil Просветленный (24087) 1 неделю назад
А где баба голая на кровати?для полного комплекта
Руслана Гафиятова Ученик (102) 2 дня назад
Мне нравится сочетание шоколадно-оранжевого цвета в интерьере. Это теплый и уютный цветовой дуэт, который придает помещению ощущение комфорта. У меня в интерьере преобладают ореховые тона, и я даже установил скрытые двери такого же цвета, чтобы создать единую цветовую гамму. Это помогает создать гармоничное и стильное пространство, где все элементы взаимодействуют между собой.