Дочь потеряла наушники и из-за этого плачет

вася вась Ученик (110), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте. И снова старшая. Дочь 16 лет (скоро 17) потеряла свои наушники. Я уже писала про то, что она 24/7 слушает музыку в наушниках. Слушает всякую жуть, либо подростковые сопли (зелёные апельсины, полных любви и Алёна Швец). А сегодня она наушники потеряла. Уже со слезами собралась их идти искать, а на улице ливень. А отчим сжалился, перевёл денег на новые, чтобы в ливень не ходила. Я считаю, что это уже совсем из-за каких-то наушников убивать. И отчим, тоже хорош. Дал ей денег, а потом она вообще ни к чему бережно относиться не будет. Что вы думайте по этой ситуации?
7 ответов
никого нет Оракул (88335) 1 неделю назад
нам насрать на ваши нищинскую жизнь
Игорь Веселов Гуру (4111) 1 неделю назад
Ну так правильно,пусть она новые купит,в чём проблема?
NI Просветленный (28555) 1 неделю назад
Спасибо, держите нас в курсе.
Ди Заболотнев Ученик (114) 1 неделю назад
Не надо ей ничего покупать, сама виновата, также не будет слушать всякую дичь
Елена Искусственный Интеллект (291044) 1 неделю назад
ничего не думаю
мне пофигу на действия вашей дочери
и на всю вашу тролльскую семью
коша Искусственный Интеллект (150262) 1 неделю назад
в 16 лет уже сама на наушники зарабатывает