В чем я не прав?

Данила Ртищев Ученик (146), открыт 2 недели назад
Вообщем, следующая ситуация, к нам приехала моя старшая сестра, мне 15, ей 25(на 10 лет старше), она постоянно норовит до меня докопаться, например: сидим вместе на кухне, я спокойно себе ем, и тут: Даня как ты относишься к войне, есть у тебя девушка, кто тебе нравится, есть друзья, ты пил когда нибудь…вообщем перечислять можно бесконечно. Или же заходит ко мне в комнату, я лежу в игру играю, так она говорит: че дома лежишь, иди на улице гуляй, у тебя че друзей нет, и бла, бла
А с пьяну так вообще 3,14zdec
Посоветуйте что-нибудь,а?
7 ответов
никого нет Оракул (88345) 2 недели назад
во всем и особенно в том что ноиш тут
Данила РтищевУченик (146) 2 недели назад
Во всем, например?
Данила РтищевУченик (146) 2 недели назад
Ответа я так и не увидел, поэтому парень(девушка), не надо писать херню на мой вопрос, будь у тебя такая ситуация, я бы посмотрел как бы ты себя повёл(-а), а ещё желательно, научись писать
KingPin Оракул (60145) 2 недели назад
Посылай нахер её и всё. Это твоя жизнь, делай что хочешь.
Данила РтищевУченик (146) 2 недели назад
Понимаете,….она ранимая до жопы, если я её пошлю, она всю мою семью возненавидит
Но ваш ответ мне понравился
KingPin Оракул (60145) Данила Ртищев, это её проблемы. Мне дядя так же надоедал в своё время.
Зорро Мыслитель (8779) 2 недели назад
Она с тобой просто разговаривает, а не прикапывается.
Задаёт разные вопросы, чтобы найти подходящую тему для беседы.
ЛиНик Искусственный Интеллект (209695) 2 недели назад
Надолго? Навсегда, так надо жениха ей найти, на время--перетерпеть.
Одинокий волк Мудрец (12150) 2 недели назад
Ну... ты можешь просто не отвечать, а все ее обидки в ответ на это - это уже ее проблемы :D
Потому что ты имеешь право не отвечать на такие вопросы
Ванятка Просветленный (49773) 2 недели назад
Надо подождать, когда мужЫка себе найдет, тогда отстанет.