Какие условия ипотеки Домклик от Сбербанка?

снежана снежная Знаток (262), открыт 2 недели назад
например,я хочу сделать рефинансирование кредитов в виде Ипотеки под залог квартиры,т.к.неработающая и не трудоспособна на данный момент,а...гос-во инвалидность не дает-не платит,будут помогать близкие платить.
у меня кредит из-за операций,обсоедований400.000р,то сколько в месяц у меня будет обязательный платеж?
в тинькофф,при этой сумме около9000 минимум в месяц за400000 и платить 10лет.
и можно ли погасить досрочно,без процентов?если наберу сумму раньше...
2 ответа
Сергей Рыжков Мыслитель (6992) 2 недели назад
Читай условия, мы откуда знаем
Сергей Шеменёв Гуру (4832) 1 неделю назад
Не вникая в ваши цифры-последнее,что можно,это заложить квартиру. Сколько встречал бедолаг,которые остались без квартиры,Причем первоначальные условия были гораздо лучше ,чем у вас -неработающая и не трудоспособна.