Как прогнать родственников? Что делать, если пришли родственники со своим личинусом? Громко смеются, разговаривают.

Райан Гослинг Гуру (2812), открыт 1 неделю назад
Обсуждают политику, общество и подобную фигню. Я сижу в окопах (в соседней комнате), жду, пока чужеземцы свалят уже. Как ускорить этот процесс?
10 ответов
Гость✓ Мудрец (13259) 1 неделю назад
.
либо ты модель либо меня нетГуру (4931) 1 неделю назад
какой ты райан гослинг если не любишь пообсуждать политику
Гость✓ Мудрец (13259) либо ты модель либо меня нет, это ты не мне, а ему пиши!
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (205911) 1 неделю назад
Чья квартира, тот и решает
Райан ГослингГуру (2812) 1 неделю назад
Решает что? Читайте вопрос.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (205911) Райан Гослинг, что? Сколько гости будут сидеть в гостях
hj vfy Ученик (107) 1 неделю назад
Возьми автомат и расстреляй личинуса, и они побегут в больницу а ты закрой дверь что бы не забежали обратно(Это шутка!!!)
Райан ГослингГуру (2812) 1 неделю назад
Я бы с радостью, но не имею оружия.
Геннадий горин Знаток (376) 1 неделю назад
Отключить чсв и попытаться установить контакт с личинусом и весело провести время с родственниками
Райан ГослингГуру (2812) 1 неделю назад
Что? Там безостановочные крики, хохот, гогот и т.п. Всё внимание направлено на личинуса. Основные темы для разговора: политика, телевизор, сплетни. Между прочим, там одни женщины. Это в разы хуже.
Roman Melchakov Знаток (315) 1 неделю назад
Отключи бп на пк и скажи что не включается
LightПросветленный (37449) 1 неделю назад
Да как же он — приживалка, может такое сделать с чужим имуществом ? Это же не его квартира , у него своего ничего нет ,,, даже мозгов
Райан ГослингГуру (2812) 1 неделю назад
Причем тут мой ПК? ПК - это единственное, что меня спасает. Отключить бп = смэрть.
Андрей Тялин Оракул (71710) 1 неделю назад
Согласно Крылову (Демьянова уха), надо навязчиво предлагать им покушать, пока сами не сбегут от такого хозяина.
Пробовал. Действует безотказно.
Гость✓Мудрец (13259) 1 неделю назад
Кто ж от хавчика бежит?
Андрей Тялин Оракул (71710) Гость✓, сытый голодному не товарищ
Light Просветленный (37449) 1 неделю назад
А в чьей квартире и в чьей комнате вы сидите ? Эта квартира — ваши активы ? Или вы проживаете в ней временно как сын или дочь владельцев ? Тогда на каком основании вы , приживалка!, собираетесь выгонять родственников владельцев квартиры ?
И зачем задавать вопрос , если вы скрываете почти все ответы ? Что не нравится в них ? Правда ? Что у тебя , задрипыща, нет ничего своего ?
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (475624) 1 неделю назад
Выйди и начни разговаривать с "невидимым другом" или прогонять "летучих мышей" в окно. Сразу разбегутся.
Серг Дегтярёв Профи (703) 1 неделю назад
Насколько я понял ты сам в этом доме личинус, и твое мнение никого не интересует. Так что сиди молча, или выйди на улицу погуляй.