Собралась печь булочки, а выключили электричество. Что теперь будет с булочками и тестом?

Pemp S Мыслитель (5927), закрыт 1 неделю назад
Они стояли уже 60 минут. Если свет дадут через час, булки можно печь? Или теперь выкинуть? Что делать ?
Дополнен 1 неделю назад
Речь о сыром тесте!
Дополнен 1 неделю назад
Булки стояли на расстойке
Лучший ответ
Васа Искусственный Интеллект (243369) 1 неделю назад
Абыдна.
Суй в морозилку, на остаточном холоде это остынет и сохранится. Как включат электричество, отправишь в духовку, даже не обязательно размораживать.
Остальные ответы
Джикeль Оракул (57190) 1 неделю назад
Выкидывай и иди в ближайшую булочную
Pemp SМыслитель (5927) 1 неделю назад
Почему ?
Джикeль Оракул (57190) Я так сказал
Вячеслав Хабибуллин Ученик (160) 1 неделю назад
попробуй сьесть если живот заболит то ничего страшного
Pemp SМыслитель (5927) 1 неделю назад
Что съесть? Они не испеклись !
olga Оракул (94873) 1 неделю назад
тесто периодически обминай, чтобе не закислилось и держи его в холодильнике в закрытом пакете
Pemp SМыслитель (5927) 1 неделю назад
Я уже изделия с начинкой налепила, из не обмять
olga Оракул (94873) Pemp S, Если история с отключением света надолго, то булки можно просто на досочке уложить в морозилку, накрыв пакетом или пленкой - их качество не ухудшится. А потом, когда включат, достанешь их, дашь немного прийти в себя - тесто размораживается быстро, и можно ставить в духовку... Зато у тебя будет прекрасный опыт, как сохранить булки в подобной ситуации)))
Паутинка Искусственный Интеллект (181135) 1 неделю назад
Ничего тесту не будет за час. Обомни его. Плита не газовая?
NN Искусственный Интеллект (108566) 1 неделю назад
Ничего ему за час не будет. Поставьте протвинь с булочками в прохладное место и ждите свет.
Валерий Искусственный Интеллект (197243) 1 неделю назад
Ничего страшного не произойдет. Максимум - немного форма ухудшится.