Если бы не было КНР, какой бы была сейчас экономика в России ?

Защитный Комплект Мастер (1707), открыт 2 недели назад
2 ответа
Иван Батенин Знаток (255) 2 недели назад
Скорее всего нашли бы просто альтернативу по типу Индии. Да, там всё менее качественно, но всё же лучше, чем ничего
Волк Волкич Знаток (291) 2 недели назад
По факту В РФ даже лучше чем в КНР .в рф очень много черно рабочих мигрантов из Китая. Потому что Китай не страдает дефицитом обитурентов и рабочих. Капиталисты этим пользуются ! многие оттуда уходят в другие страны. !