Побег из дома в 14лет

kbhf gft Ученик (117), закрыт 1 неделю назад
мне 14 лет
поставили прл
мать постоянно ищет поводы отправить меня в психушку до 18 лет
можете дать совет что делать
и стоит ли устраивать побег

Пограничное расстройство личности (ПРЛ) — расстройство личности, характеризующееся импульсивностью, низким самоконтролем, эмоциональной неустойчивостью, высокой тревожностью и сильным уровнем десоциализации.
Лучший ответ
Ванятка Просветленный (49606) 1 неделю назад
Своим побегом ты только подтвердишь правильность поставленного тебе диагноза, и тогда больницы точно не избежать.
Остальные ответы
GALACTICRAZORDUDE Мыслитель (7346) 1 неделю назад
что такое прл
Денис -Мастер (1828) 1 неделю назад
Пограничник
kbhf gftУченик (117) 1 неделю назад
Пограничное расстройство личности (ПРЛ) — расстройство личности, характеризующееся импульсивностью, низким самоконтролем, эмоциональной неустойчивостью, высокой тревожностью и сильным уровнем десоциализации.
GALACTICRAZORDUDE Мыслитель (7346) чеж вас так много псих больных стало не хочешь в психушку проси мать колоть тебя препаратами
Денис - Мастер (1828) 1 неделю назад
Шиз?
kbhf gftУченик (117) 1 неделю назад
Пограничное расстройство личности (ПРЛ) — расстройство личности, характеризующееся импульсивностью, низким самоконтролем, эмоциональной неустойчивостью, высокой тревожностью и сильным уровнем десоциализации.
Денис - Мастер (1828) kbhf gft, это по сути психиатрия, но ее не выявили
Матвей Кольчурин Знаток (392) 1 неделю назад
нах сбегать в полицию позвони и попадешь в детдом
Haтaлья Искусственный Интеллект (233188) 1 неделю назад
Будут стрелять на поражение, если сбежите.