БЫВШИЙ ЛУЧШИЙ ДРУГ СТРАННО СЕБЯ ВЕДЕТ..

Сонька Потатое Ученик (54), открыт 2 недели назад
Мы общались с человеком очень долго и сильно привязались друг к другу. В один момент у него накопилось куча обид, и он прекратил со мной общение. Сейчас он отвечает мне, но когда ему вздумается.. То есть может молчать неделями, а потом общаться как ни в чем не бывало. При всем этом он сохраняет дружеский и близкий стиль общения (нет, с другими людьми он обычно намного более замкнут), ассоциирует со мной песни, и делится своими эмоциями. До этого говорил, что полноценного общения у нас не будет, но он может "ооооочень редко отвечать". Я так понимаю, что это из за его упрямого характера и упорства отстаивать то, что уже сказал, что не будет со мной общаться. Я уже устала от этого, и понимаю, что была виновата в той ситуации, но это просто мучение. Он отвечает мне, а я знаю, что скоро он как всегда перестанет. У нас закончились темы для разговоров, по большей части я уже отчаялась и его присутствие приносит мне больше печальные мысли..
По знаку зодиака парень - водолей, если может помочь, хахах. Свободолюбивый человек. Очень свободолюбивый.

Что мне делать в этой ситуации? Поговорить с ним или ждать пока нормальное общение просто вернётся? Про ту ситуацию с ссорой он написал, что это "было и было", значит отпустил?
1 ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (418689) 2 недели назад
Друзья - лишний балласт по жизни.
К тебе относятся как к грязи, а ты терпишь и глотаешь. Это просто позор!
Марина БеляеваИскусственный Интеллект (132771) 2 недели назад
Воу, полегче, так не терпи и тем более, не глотай...)