Что такое любовь и для чего она нужна? Является ли данное понятие синонимом слова "эмпатия"?

Fish Hjkl Ученик (87), открыт 2 недели назад
Попрошу, пожалуйста, дать нормальный ответ - без оскорблений по возможности. Спасибо за понимание
4 ответа
$ Тигер $ Просветленный (28214) 2 недели назад
Да ктож её знает.)))
У каждого своё понимание о любви. И каждый в чём-то прав.
Все хотят любви. Но как правило для себя.
А настоящая любовь скорей там где умеют любить. Безвозмездно.
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (443390) 2 недели назад
любовь- это потребность человека генерировать тонкие вибрации для своей души
СВ Просветленный (36432) 2 недели назад
Она не нужна ,если её не чувствуешь ...
ренат Ученик (205) 1 неделю назад
Истинная любовь это когда ты на всё готов ради человека, даже жизнь не пожалеть (например как детей любят родители)