Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если девушку/женщину до свадьбы раскрыли и увидели и попользовались ее в замуж не возьмут в дальнейшем?

SvoeobrazeN ۞︎ Во МнЕ ЖиВёТ ANGEL Искусственный Интеллект (129197), открыт 2 недели назад
Если девушку/женщину до свадьбы раскрыли и увидели и попользовались/воспользовались, ее в замуж не возьмут в дальнейшем?
Иль что и как?
12 ответов
Alex Мастер (2338) 2 недели назад
сутьба ее плачевна
Александр Воронов Искусственный Интеллект (134593) 2 недели назад
Нет, нет. Мы живем в цивилизованном обществе. Хотя с биологической точки зрения выходить замуж лучше целкой. Но современная либеральная культура позволяет всё. Значит со всем этим нужно мириться. Жениться нужно по любви, а любовь это влечение души. Поэтому целка невеста или нет значения не имеет.
Елена МорозоваУченик (236) 2 недели назад
Замуж лучше не выходить
Александр Воронов Искусственный Интеллект (134593) Елена Морозова, Нужно точнее выражить мысль. регистрировать ли совместную жизнь с секс партнёром или нет. Регистрировать нужно для решения многих юридических вопросов. Если вопросов нет, то трахаться можно и без регистрации, т.е. без обязательств.
SvoeobrazeN ۞︎ Во МнЕ ЖиВёТ ANGELИскусственный Интеллект (129197) 2 недели назад
Для кого как.
Для кого то целка имеет значение, а для кого то нет.
А ну - у.
Александр Воронов Искусственный Интеллект (134593) SvoeobrazeN ۞︎ Во МнЕ ЖиВёТ ANGEL, Секс это животный инстнкт и не более. 80% времени жизни все люди как животные следуя своим инстинктам. Регистрация отношений отноститься к 20% времени жизни.
Mila Kamila Гуру (4377) 2 недели назад
.... Хи хи... Ха ха ха ха.... !!!
Елена Морозова Ученик (236) 2 недели назад
И слава богу.
Главное чтоб залетела
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Оракул (95141) 2 недели назад
Прошло время закрытых женщин. ☺️ Таинство девственниц закончилось. ☺️
Серж Серж Оракул (73079) 2 недели назад
Конечно возьмут. Щас все бабы в ЗАГСе порванки.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (418689) 2 недели назад
Я точно нет, но по-любому ПОМОЕЧНИК найдется, если молодая и симпатичная.
В жены только девственницу, а помойка помоечнику.
Alex Laz Просветленный (35931) 2 недели назад
Может и возьмёт какой нибудь олень, нормальным она уже не нужна, Представь приходишь ты в автосалон и тебе показывают машину (красивую, блестящую) и перед самой её покупкой выясняется, что она сильно б/у, ты захочешь её покупать. )))))))))))
МышуршатаяНесерая Искусственный Интеллект (436895) 2 недели назад
Ты из 19 века прилетел и сразу интернет освоил?
SvoeobrazeN ۞︎ Во МнЕ ЖиВёТ ANGELИскусственный Интеллект (129197) 2 недели назад
Из 17 века
Посмеялся
МышуршатаяНесерая Искусственный Интеллект (436895) SvoeobrazeN ۞︎ Во МнЕ ЖиВёТ ANGEL, осторожно, так и на костре сгореть недолго. Предадут анафеме и всё
Добродушный Искусственный Интеллект (347415) 2 недели назад
Устаревший предрассудок. Влюбился в девушку, стали встречаться, через месяц подали заяву в ЗАГС. Ещё через месяц стали мужем и женой. Раз нужны формальности, мы их выполнили. Для нас ничего не менялось.