Как они там вообще живут?

Sergey Semechkin Искусственный Интеллект (509799), открыт 2 недели назад
19 ответов
кибер кот SST Мудрец (15601) 2 недели назад
я так 2/3 лета живу и ничего
ただの男 Мастер (2424) 2 недели назад
На Кубани дефолт такой же
Шихаил Мимпф Ученик (153) 2 недели назад
смотря на правый нижний угол понятно
Иван Родионов Знаток (427) 2 недели назад
зато чтобы пожарить завтрак не нужна плита
Femboy lover Профи (873) 2 недели назад
Хорошо! Фильмы снимают
*Юля* Искусственный Интеллект (234056) 2 недели назад
+34 это немного, и ты тут недавно говорил, что тебе очень нравится + 40, забыл ? ?
Sergey SemechkinИскусственный Интеллект (509799) 2 недели назад
Это ночная температура
*Юля* Искусственный Интеллект (234056) Sergey Semechkin, и че ? Ты в Индии?
Сергей Искусственный Интеллект (125424) 2 недели назад
"Познакомился я со многими индеянами, — говорит Никитин, — и объявил им о своей вере, что я не бусурманин, а христианин, и они не стали от меня скрывать ни об еде своей, ни о торговле, ни о молитвах и жён своих от меня не прятали; я расспросил всё об их вере, и они говорят: веруем в Адама, а Бут — это Адам и род его весь. Вер в Индии всех 84 веры, и все веруют в Бута, а вера с верою не пьёт, не ест, не женится.

И тут есть Индейская страна, и люди все ходят наги, а голова не покрыта, а груди голы, а власы в одну косу заплетены, а все ходят брюхаты, а дети родятся на всякий год, а детей у них много. А мужики и жонкы все нагы, а все черны. Яз куды хожу, ино за мною людей много, да дивуются белому человеку…"
https://ru.wikipedia.org/wiki/Хожение_за_три_моря
Евлампий Быков Оракул (63920) 2 недели назад
У меня пару недель назад примерно так же было.
Горностаев Гений (80026) 2 недели назад
Разве это жизнь
*Юля*Искусственный Интеллект (234056) 2 недели назад
А приезжайте в Андалусию в августе :))) ниче, нормально живем.
Anna Мыслитель (8106) 2 недели назад
Ночью 26-27, днём жарко как и обычно и что? Тебе вроде недавно +40 казалось нормальным)
Vad'89 Просветленный (33032) 1 неделю назад
Индия теперь занимает 1 место в мире по населению. Никогда бы не подумал, лет 15 назад что у них это получится. А у них получилось

Вроде такие неприметные, кроме острова Гоа, Тадж Махала и бедности то ничем не знамениты. А вот обошли соседей-китайцев в плане азиатских странПричем, кстати это было еще в самом конце 2022го.
Родя Заебатый Мудрец (13120) 1 неделю назад
Рай! Но с нашей белоснежной евопейской кожей надо защищаться от солнца, а то в два счета погоришь.