Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли считать сперматозоид паразитом?

Калининградский Прусс Ученик (59), открыт 2 недели назад
5 ответов
МышуршатаяНесерая Искусственный Интеллект (436895) 2 недели назад
Только если считать беременность все таки болезнью, как раньше
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (418689) 2 недели назад
Нельзя.
Паразит - это самодостаточный организм, с функционалом и циклами размножения.
Спермик - одноразовая клетка.
Беременный опоссум Гуру (2605) 2 недели назад
Нет, сперматозоиды это по сути набор хромосом, а если он сольется с яйцеклеткой, то это будет эмбрион, а в последующем ребёнок. Хотя ребёнок в утробе и ведёт по сути паразитический образ жизни (питается ресурсами матери), это всё равно не считается паразитом))) ?