Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Искры от балгарки жгут кожу это больно или нет

Бебра Бэбрикович Ученик (51), открыт 1 неделю назад
Искры от балгарки жгут кожу это больно или нет
6 ответов
levushkin13 старый ДИНОЗАВР Искусственный Интеллект (320883) 1 неделю назад
нет б л не больно ,это не просто ожог а еще с глубоким вкраплением абразива и метал опилок
Франк Искусственный Интеллект (104007) 1 неделю назад
Нет, не больно.... )))))) Я видел как мужик работал болгаркой а искры летели ему между ног во-о-о-от....)))) А, штаны на нём были синтетические ...)))) От искр сначала плавились потом развлились вообще ...)))) Короче работать закончил в трусах и двух штанинах...)))))))
шалапай. Искусственный Интеллект (123655) 1 неделю назад
нет не больно но не приятно. когда работаешь этого не замечаешь. ренеруйся на искрах от эл. сварки.