Мусора больно бьют за такое?

ыфывф ыфыф Ученик (95), открыт 2 недели назад
Боны, че по шмоту посоветуете?
5 ответов
PullMaDevilTrigga [Havier] Мастер (1597) 2 недели назад
Сделают для тебя ловушку, как в седьмой части "Пилы", где расистов казнили.
ыфывф ыфыфУченик (95) 2 недели назад
Прикольно!
туша Знаток (333) 2 недели назад
норм,но лучше не надо
Ww angel Мудрец (18634) 1 неделю назад
Это знак постоянного клиента педрилы Легошки, значит тебя долбит все время и ты очень хочешь снова и снова...
Боже, как же я хочу, чтобы меня трахнул Легоши. Что он отдолбил так, чтобы потом я не смог ходить на ногах из-за потери сил и литра особенной жидкости в жопе. Каждый раз я представляю его, как он подходит ко мне, начиная ласкать меня, заодно нежно вставляя свой 33-сантиметровый толстый пенис в мой ротик. Это невероятные ощущения, когда любовь твоей мечты начинает с тобой заниматься сексом, но одновременно неприятно, потому что его валына слишком большая. Потом он грубо кусает меня за плечо, я слабо охаю, ибо я ещё не оправился после сосания такого размера... Никогда так не сосал... Здесь Легоши начинает меня класть на кровать и целовать меня в грудь и живот... О боже... Я почти кончил, ещё чуть-чуть, надо держаться... Он начинает вставлять в мой анус свою валыну. Страшно представить, что случится с моей прямой кишкой и остальными органами. Давайте надеяться на лучшее в эти моменты... После 2-х минут долбёжки начинается серия эякуляций. 1, 2, 3, 4... Не могу посчитать сколько раз он в меня кончил... Но ясно, что много, ибо уже из моей попки льётся его густенькая прозрачная белая смесь ручейком. Внезапно, он остановился, посмотрев мне грозно и одновременно напуганно в глаза. Что этот паршивец дальше будет делать?.. Неужели это?.. Я был прав. Он боялся, что мне будет больно, и вероятно всего, он хотел меня предупредить об этом. Легоши начал долбить меня с такой силой, которой я никогда не видывал. Я закричал от боли, ибо он резко сменил темп долбёжки. Легоши, увидев мои эмоции и боль, начал целовать меня в губы, пытаясь успокоить меня нервного. И это реально помогло. Всё теперь шло хорошо, очень даже хорошо. Подошёл и момент кончины всей этой содомии. Легоши кончил в меня так много, что я даже не ожидал... Заодно и я кончил себе на живот. Я потерял почти все силы после этого. В итоге просто пришлось глядеть на своего любовника, анализируя, что он будет делать дальше. Легоши вытащил свой член из меня, встал, привёл себя в порядок и снова подошёл ко мне. Он слизал всю мою смесь с моего живота. Я тихо поблагодарил его за это... После этого Легоши накрыл меня одеялом и сам ушёл восвояси... Это было странно и одновременно здорово.
- Мастер (1323) 1 неделю назад
Да, и палку пихают....
UriaH Heep Искусственный Интеллект (190350) 1 неделю назад
это просто мишень и ничего более, носи не боись...