Могут ли не допустить к сдаче экзамена на водительское удостоверение, если поймают без прав?

Лёша Башуров Гуру (2855), открыт 2 недели назад
Ну, т.е прав ещё нет, они в процессе получения, но ты уже ездишь на машине. И тут поймали за езду без ВУ.
5 ответов
Кирилл Утробин Знаток (356) 2 недели назад
Есть такая вероятность. Если не ошибаюсь тебе какое-то время не разрешат получать права. В плане, ВУ просто не выдадут
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (187793) 2 недели назад
Не допустят если был в добавок пьян по новому закону, а так только штраф и всё
Владимир Гнатюк Оракул (90599) 2 недели назад
получается что еще не получив ВУ ты очень сильно нарушаешь ПДД
вывод - ты дальше тоже не собираешься их соблюдать - садиться за руль пьяным, превышать скорость, правила обгона, парковки ............
и как должно поступить государство в этом случае - ограничить окружающих от твоих потенциальных действий - не выдавать ВУ
ну вроде логично
Egr Korn Мастер (1745) 1 неделю назад
Могут,если доплатишь