Где можно подробатывать типо приложение или сайт там где береш задание выполняеш и тебе дают денги

Daut Gizatulin Ученик (66), открыт 1 неделю назад
У нас в семье сейчас плохо с деньгами папа не моет мне скидовать Денги на еду и вещи (я живу в общежитии, в другом городе) . И папа скидовает мне 3000 руб в месяц но я могу прожить но очень сильно голодая , но я так не могу . Потом я услышал в колледже что кто то где то берет задания и ему платят 1000-2000р за задание я хотел спросить но они резко ушли . Но мне нужны деньги я годов работать .
6 ответов
SSh FFF Ученик (194) 1 неделю назад
Незаконная работа
Daut GizatulinУченик (66) 1 неделю назад
Не
Дмитрий Onyx Знаток (370) 1 неделю назад
Лучше устройтесь на подработку по 3-4 часа в день. Просто так, через приложение, никто платить не будет.
Daut GizatulinУченик (66) 1 неделю назад
Мне не нужна такая работа . Мне нужно брать задания и все . В ежедневной роботе нужно слишком многого ответственности
Дмитрий Onyx Знаток (370) Daut Gizatulin, Какие задания например? Подумайте о будущем, вам нужно работать официально и получать трудовой стаж, чтобы в будущем иметь возможность получать пенсию. Если вы будете работать через приложение и получать деньги просто так, вами заинтересуется налоговая, и можете получить наказание/штраф за неуплату налогов
Максим Мыслитель (5440) 1 неделю назад
В Яндексе можно работать тестировщиком