Если у QIWI отозвали лицензию, это значит они никогда не смогут работать в России?

eshth strhrtj Гуру (4175), открыт 2 недели назад
4 ответа
Кирилл Утробин Знаток (356) 2 недели назад
Ну если в кратце, то отчасти да
DV Искусственный Интеллект (250751) 2 недели назад
Ты неправильно ставишь вопрос. Отозвали лицензию у банка, значит банк ликвидирован. Нет такого банка больше. Работать просто некому.
Александр Никитин Мудрец (15160) 1 неделю назад
Ещё не было прецедента что бы после отзыва лицензии её возвращали. Так что да, больше работать в РФ не будут