Не приходит письма на почту майл

Valimad Valimad Ученик (104), открыт 1 неделю назад
Ребят подскажите почему не приходит письма на почту, не могу войти в стим и т д , в спам заходил тоже нечего нет
1 ответ
сергей максимов Мудрец (10127) 1 неделю назад
Вам нужна почта mail.ru для захода в Стим или это отдельная проблема? Если это отдельная проблема, то опишите, что происходит при попытке зайти в Steam. Дело может быть в вашем подключении к Интернету. Лучше дополните этот вопрос и сделайте новый. Тут вопросы быстро устаревают. Кроме того, посмотрите фильтры в почтовой программы или в сервисе mail.ru .