Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Существует ли новогодняя короткометражка в мультике на DVD?

NIN-DROID Профи (886), закрыт 1 неделю назад
Я вот купил себе последнего обновления и нового состояния DVD-диск мультфильма "Мадагаскар" на Wildberries, он целый, но пока не дошёл до DVD-плеера в Mac'е из-за ремонта на даче.

Так вот, я видел один редкий ролик с 100% лицензионным диском и видел, что при нажатии на картинку "самой короткометражку" о которой идёт речь появляется меню комментарий с пингвинами. Ну… я так думаю, что после просмотра мультфильма, внутренность той кнопки может измениться и появится сама вот короткометражка. Вот угадал ли я, или нет?..

И ещё один вопрос такой, есть ли короткометражка рождественская с пингвинами внутри того диска, или вообще изменили ход меню?
Лучший ответ
Остальные ответы
De_Mos Искусственный Интеллект (111303) 1 неделю назад
Насчёт диска не знаю, а про пингвинов отдельный сериал есть.
Ну и спешеалы рождественские не редкость как в играх, так и в короткометражках.
Alpha8041 Просветленный (38022) 1 неделю назад
На диске ничего измениться само (добавиться или удалиться) не может.
Да и что ты там за диски, какие там лицензии, от кого и как я тоже знать не могу, уж тем более о их содержании.
Spike Guru Ученик (173) 1 неделю назад
есть если не ошибаюсь а так вроде есть
NIN-DROIDПрофи (886) 1 неделю назад
А вы это знали с самого DVD-диска, или вы так думаете?
Spike GuruУченик (173) 1 неделю назад
скорее думаю потому что не припомню диска
Nikita Nikita Ученик (120) 1 неделю назад
Насчёт диска не знаю, а про пингвинов отдельный сериал есть.
Ну и спешеалы рождественские не редкость как в играх, так и в короткометражках.
NIN-DROIDПрофи (886) 1 неделю назад
Ответ тот же самый.
Анастасия Че Ученик (198) 1 неделю назад
есть чип и дейл там метражка