А у кого дома есть печка?

Адександр Маркин Просветленный (41396), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Жёлтый Слон Оракул (84762) 1 месяц назад
У нас есть дровяная печка в доме, осталась от прежней хозяйки. Так то и газ есть и отопление котёл, а печку всё таки оставим. Раритет практически.)
Ванятка Оракул (51319) 1 месяц назад
была в детстве. У бабушки в старинном большом доме даже две. Одна -"голландка" (круглая, обшитая листами железа), вторая - русская, огромная на кухне.
Сигизмунд Швеллер Оракул (50939) 1 месяц назад
У меня есть. И? Тебе стало легче жить?
FS *** Просветленный (38418) 1 месяц назад
Когда жил в деревне. была.
ip Искусственный Интеллект (136333) 1 месяц назад
Есть.
Финская противоточная с хлебной камерой и теплообменниками системы отопления дома и БКН в боковых колпаках.
Компактная, 4х5 по основанию и около 3 тонн кирпича и раствора в конструкции, плюс 15 метров двухдюймовой жаропрочной трубы в теплообменнике.
Если Вам это что-то говорит, то очень рад)))
Удачи.
кисуня) Искусственный Интеллект (292295) 1 месяц назад
в мясном цехе домашнем буржуйка есть)в апокалипсис туда жить пойдём)
Живу в раю Просветленный (37244) 1 месяц назад
У нас есть. Но она не рабочая. На всякий случай...Газовым котлом топим.
Михаил Карпов Просветленный (45809) 1 месяц назад
Есть в деревне. Как раз сейчас ее перекладывает печник (кирпичи в топке выгорели и покрошились).
Ирина Барон Искусственный Интеллект (218189) 1 месяц назад
Построил прадед до революции 1917 года дом из бревен,два этажа.Было 2 русских печи, буржуйка + самовар.)