А мотоциклисты по ПДД имеют право ездить между машинами стоящими в пробке или на светофоре, или это нарушение?

О Марат Гуру (2531), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
AMIGO. Оракул (94284) 2 недели назад
давно всё расжёвано, междурядье это белая полоса делящая дорогу на ряды, если колёса мота стоят на этой полосе то это междурядье и нарушение, если он стоят по ожну из сторон полосы то он находится в одном ряду с машиной и не нарушает ничего, в одной полосе иногда умещаются и две машины есть такие широкие полосы и никого не возмущает что стоят машины на светофорах, нет нарушения, хотя я неправильно понял твой вопрос, ты про езду или про что, нигде не написано, что нельзя ехать если другие стоят.
О МаратГуру (2531) 1 неделю назад
Ну вот пробка допустим сто метров, и мотоциклист к ней сзади подъехал, может он между машинами проехать и встать в самом начале пробки?
AMIGO. Оракул (94284) О Марат, найди где написано, чо это запрещено, ни где не написано
Остальные ответы
Jacob G. Искусственный Интеллект (269940) 2 недели назад
Нарушение. Мотоцикл обязан занимать отведенную часть дороги наравне с автомобилям.
Жека Искусственный Интеллект (111474) 2 недели назад
Нарушение.
Но тогда в мото пропадает смысл!
12 12 Мыслитель (5322) 2 недели назад
ниже не я
По пдд имеют право, в законе такого нету
ЖекаИскусственный Интеллект (111474) 2 недели назад
Пдд перечитай!
12 12 Мыслитель (5322) Жека, поясни где я не прав
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (187793) 1 неделю назад
В одном ряду по пдд разрешено с интервалом ехать только двум матоциклам, но никак не с машиной
Сергей РеминМудрец (10643) 1 неделю назад
вот именно