Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В какой цвет яйки сегодня красили?)

Leonid Zlatkovskiy Мастер (1999), закрыт 1 неделю назад
А главное чем?)
Лучший ответ
Матроскин) Искусственный Интеллект (471274) 1 неделю назад
Задолбали. Весь телефон в них.
Leonid ZlatkovskiyМастер (1999) 1 неделю назад
Волку сочувствую!! Побегай так с корзиной.. яйки и отвалятся))
Остальные ответы
Люлечка Искусственный Интеллект (127070) 1 неделю назад
Атеистка
Leonid ZlatkovskiyМастер (1999) 1 неделю назад
Эт какой?)
andr shinelevОракул (56849) 1 неделю назад
Так не для себя. Для празднующих бы покрасила....
Люлечка Искусственный Интеллект (127070) andr shinelev, моей кошки? Тупые советы своей бабушке оставь
andr shinelevОракул (56849) 1 неделю назад
КошкИ )))))))
Leonid ZlatkovskiyМастер (1999) 1 неделю назад
Что то с барышней не так.. обидел кто ли милую?))
Гретта Блюмберг Ученик (190) 1 неделю назад
Би лайн живи в удовольствиях.
Leonid ZlatkovskiyМастер (1999) 1 неделю назад
Круть!)
тереза аполлоновна Мастер (1500) 1 неделю назад
Яйки мы красили авчерась! )
По Классическому рецепту в луковой шелухе, как положено!! ))
Потом - освящали в Храме!! ;-))
ХРИСТОС ВОСКРЕС !!!
Leonid ZlatkovskiyМастер (1999) 1 неделю назад
Воистину христос Воскресе!)
тереза аполлоновна Мастер (1500) ;-)))
★★★ Искусственный Интеллект (189537) 1 неделю назад
Не напрягаю себя
Leonid ZlatkovskiyМастер (1999) 1 неделю назад
А зря!)
★★★ Искусственный Интеллект (189537) Leonid Zlatkovskiy, а мне прекрасно
Leonid ZlatkovskiyМастер (1999) 1 неделю назад
Кто против? Наслаждайся. Все в твоих руках!!)
Alex Laz Просветленный (35931) 1 неделю назад
не сегодня а, вчера, у меня сейчас, типа "хамелион" со временем цвет меняется, красила жена, дверями )))))))))))
Leonid ZlatkovskiyМастер (1999) 1 неделю назад
Крепись братуха!)
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Оракул (95141) 1 неделю назад
Я сегодня без яиц и куличей. ?
andr shinelevОракул (56849) 1 неделю назад
Че так?
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Оракул (95141) andr shinelev, яйца тут не получится сварить. А кулич не буду - в процессе похудения. ☺️
andr shinelevОракул (56849) 1 неделю назад
Почему нельзя сварить если можно испечь. Запеки яйца.
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Оракул (95141) andr shinelev, яичницу запечь? Или как?
andr shinelevОракул (56849) 1 неделю назад
В стакан налей воды и запеки его. Будут варёные яйца
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Оракул (95141) andr shinelev, спасибо, попробую. ?
andr shinelevОракул (56849) 1 неделю назад
)))
Кира Эсторская Мастер (1336) 1 неделю назад
Синим.
ВеснаПросветленный (26437) 1 неделю назад
Боже какая красот,крошка с праздником,всего самого светлого тебе и твоим прекрасной семье,а главное мирного неба..
Кира Эсторская Мастер (1336) Весна, спасибо, радость. С праздником тебя и твоих чудесных пацанов. )
andr shinelev Оракул (56849) 1 неделю назад
Всяким красил давичи)))
Dflbv Crhbgybxtyrj Оракул (96559) 1 неделю назад
Воистину воскрес!!! С Пасхой!!! Всего наилучшего!!! Смотрю на небо просветленным взором,я на троих с утра сообразил, я этот день люблю как день шахтера, как праздник наш вооруженных сил!. Сегодня яйца с треском разбиваются, торжественно гудят колокола и пролетарии всех стран собираются вокруг пасхального стола. Все красят яйца в желтый и зеленый, а я их крашу только в красный цвет и проношу их гордо ,как знамена, как символ наших доблестных побед. Я обниму на улице китайца, привет Си Цзиньпину передам, пришлет он желтые мне яйца, ему в ответ я красные отдам. Ну, так давай обнимемся прохожий и ты пойми мой глупый интерес, мы на людей становимся похожи, давай еще- Воистину Воскрес!
Руслан Темиров Оракул (66302) 1 неделю назад
В черные. Все куда то бегут а трахатся не с кем)
Весна Просветленный (26437) 1 неделю назад
))))в разные,разными красками.