Удаляя аккаунт меил ру и почту, аккаунт в ответах мейл тоже автоматически удаляется?

Пользователь удалён Гуру (2692), открыт 1 неделю назад
Останутся вопросы под моим ником или будут выглядеть как "удаленный аккаунт" или вопросы тоже удалятся?
4 ответа
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 1 неделю назад
Здравствуйте.
По всем вопросам проекта Ответы Mail.ru , пожалуйста, обращайтесь напрямую к нашим коллегам: https://help.mail.ru/otvety-support/more
♛ Золотко ツ Высший разум (313875) 1 неделю назад
Нет. Вопросы и ответы остаются.
И почта не удаляется а блокируется.
Пользователь удалёнГуру (2692) 1 неделю назад
А профиль выглядит как удалённый или нет в ответах
♛ Золотко ツ Высший разум (313875) Пользователь удалён, А почему он будет выглядеть как удаленный? Почта и профиль на ответах никак не связаны. Если Вы долго не будите в него заходить он будет выглядеть как заброшенный. и всё.