Сколько может стоить такая марка?

Сергей Бабурин Ученик (127), закрыт 1 неделю назад
Искал в интернете, но цены очень разные. То говорят что она ничего не стоит, то за тысячи рублей, а то и сотни тысяч выставляют. Хотя бы примерно, пожалуйста
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (121806) 1 неделю назад
Я не думаю, что она представляет ценность. Похоже, что это обычная марка, которую наклеивали на конверты, типа как у нас в СССР были марки по 4 копейки для конвертов, это тоже самое только немецкая, при том, что ее состояние не самое лучшее и если я правильно рассмотрел вверху штемпель, т.е. гашеная.
Сергей БабуринУченик (127) 1 неделю назад
Спасибо
Остальные ответы
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (104309) 1 неделю назад
дырку от бублика.
Сергей БабуринУченик (127) 1 неделю назад
Пожалуйста, если вы не знаете, просто не пишите.
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (104309) Сергей Бабурин, я как-нибудь сам решу что мне отвечать и кому!