Как аватарку в ответах маил ру поменять

Растишка Иванович Ученик (83), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Fghh Гуру (2858) 1 неделю назад
Я не уверен, что это возможно - на большинстве маил и форумов уже установлены правила (так называемые guidelines) по воочиванию темы. Позже я рекомендую об этом писать в отдельный запрос или попросить этого администратора сам помочь вам с ответом, если вы хотите изменить тему обсуждения...
Матвей Шариков NTPS Мастер (1830) 1 неделю назад
Нажать сюда
Затем нажать "изменить фото"
Tepes Ludenbergg Знаток (370) 1 неделю назад
Есть еще один способ, если ты с телефона. Можно перейти в "полный режим/компьютерный режим" и поменять аватарку.