Стоит ли брать данные варианты (Внутри все подробно расписал!!!)

Егор Профи (885), открыт 1 неделю назад
Позавчера продал свою 12-шку и теперь ищу себе иномарку. Хотелось бы что-то в C-Классе. Сейчас ездил на авторынок (пока один, без знакомого спеца, он со вчерашнего дня уже бухает) и присмотрел 2 варианта:

1) Ford Focus хэтчбек 5 дв., 2 рестайлинг, 2010 г.в. (1.8, МКПП, 125 лс, передний, бензин. Пробег 167 000 км, 3 хозяина, БЕЗ СЕРЬЕЗНЫХ ДТП!!! ЦЕНА: 650 000)

2) KIA Cerato седан, 2 поколение, 2010 г.в. (1.6, МКПП, 126 лс, передний, бензин. Пробег 173 000 км, 3 хозяина, БЕЗ СЕРЬЕЗНЫХ ДТП!!! Цена: 630 000)

Какая из них в целом лучше???
1 ответ
Aston DBS Высший разум (487697) 1 неделю назад
Опять 25...
Ну никто не гадает лишь по сухим описаниям. Всегда надо смотреть воочию, причем все проверять, от документов(включая и документы владельца) и заканчивая техничкой.
Из этих двух,вообще,лучше на фокусе заострить внимание. Серато на большого любителя. Почитай на досуге
ЕгорПрофи (885) 1 неделю назад
Так мы поедем завтра со спецом проверять, я просто хотел бы посоветоваться, какая все-таки лучше??? Мне если честно, больше Церато хочется, но а там уже по состоянию посмотрим