Как вернуть аккаунт bk.ru?

никита андропов Ученик (95), открыт 1 неделю назад
У меня есть аккаунт к которому я потерял доступ но он мне очень нужен.Можно ли написать в поддержку напрямую, я помню один из паролей.
2 ответа
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 1 неделю назад
Здравствуйте.
Если вы не помните текущий пароль, пожалуйста, воспользуйтесь формой для восстановления доступа: https://account.mail.ru/recovery

Если вы уже обращались в службу поддержки, сообщите мне номер заявки, указанный при обращении в поддержку, в личном вопросе (через мой профиль, сняв галку "Сделать вопрос видимым для всех пользователей" https://s.mail.ru/PVg2/HPqfRDDYS ).
Постараюсь вам помочь.
Джимми Две Куртки Магнето Просветленный (42205) 1 неделю назад
Они то пароль твой не знают, это конфиденциальная инфа
никита андроповУченик (95) 1 неделю назад
С чего ты это взял? Если это их проект то они знают.
Джимми Две Куртки Магнето Просветленный (42205) никита андропов, Они то. может и знают, но не скажут тебе этого. Никто из админов сайтов не должны знать паролей пользователей, это как если бы персонал банков знал пинкоды карт, пароли личных кабинетов
никита андроповУченик (95) 1 неделю назад
Почему там нет функции зайти по старому паролю?я его помню.
Джимми Две Куртки Магнето Просветленный (42205) никита андропов, потому что ты его сменил. Жми "забыл пароль"
никита андроповУченик (95) 1 неделю назад
Я нажимал, номер я давно сменил и забыл а анкету я уже 4 раз заполняю
Джимми Две Куртки Магнето Просветленный (42205) никита андропов, значит у тебя недостаточно данных для восстановления почты. Она утеряна