Как поставить стеклянные перегородки в помещении?

Анастасия Нестерович Ученик (75), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Александр Золотарёв Искусственный Интеллект (121428) 1 месяц назад
ждите. Тут мнение специалиста надо. Хотя бы по оконным стеклопакетам.
Чемпион по выявлению фальши Знаток (290) 1 месяц назад
вызвать мастера,который умеет делать это
Anna Berezinaaa Знаток (284) 4 дня назад
Для установки стеклянных перегородок в помещении существует несколько основных шагов. Во-первых, необходимо решить, какой вид перегородок вам подходит: стационарные, раздвижные или мобильные . Затем следует выбрать тип стекла: прозрачное, матовое, тонированное, рифленое, с пескоструйным рисунком, с витражными или мозаичными рисунками, или стеклянные блоки. Если хотите новые стеклянные перегородки,то могу порекомендовать Компания ProfStek быстро доставят.