Социально ориентированные компании и организации?

Дмитрий Борзой Мыслитель (8964), открыт 1 неделю назад
Какие Вы таковые знаете мировые(неоднозначная DuPont например) и российские(СБЕР?)
6 ответов
Алексей Искусственный Интеллект (117566) 1 неделю назад
Социально-ориентированные коммерческие компании? Это что-то новенькое. Коммерческие фирмы ориентированы на прибыль для своих владельцев! А как они там себя называют, какие уловки используют для завлечения и удержания работников, какие обязательства на них умудряются навесить местные власти - это уже дело десятое. Главное - прибыль, господа. Главное прибыль!
kb3 Мудрец (12946) 1 неделю назад
Военкомат. И о здоровье твоем беспокоится, и об уровне образования, и семейным положением интересуется. Многие социальные выплаты осуществляет.
Andrei LIKES cacao Профи (775) 1 неделю назад
Мне поиск в гугл выдал "Реестр социально ориентированных некоммерческих организаций" России. На сайте можно скачать список.
Также можете поискать такой запрос:почти в тему
Александр Толикин Гуру (4332) 1 неделю назад
Производители детского питания, Nestle, например. Эта уж точно заинтересована в росте самого населения и их благополучия/достатка. А еще производители косметики и средств гигиены, например L'oreal.
Максим Мыслитель (5440) 1 неделю назад
Некоммерческие организации, напр Всемирный фонд защиты дикой природы, благотворительные фонды