Вход в банк не могу войти

Дмитрий Ткаченко Ткаченкл Ученик (100), открыт 1 неделю назад
Проблема с банком рнкб, нахожусь в городе где нету филиалов этого банка, а номер онлайн поменять не хотят, говорят езжай 1000км чтобы лично в офисе поменять, как решить вопрос, есть у кого предложение
4 ответа
Joki Ученик (145) 1 неделю назад
Попробуй найти сайт банка и там в тех поддержку
kb3 Мудрец (12946) 1 неделю назад
Снимай с карты через банкомат, потом блокируй карту и пользуйся другим банком.
РНКБ Банк Ученик (143) 1 неделю назад
Добрый день! В вашей ситуации можно изменить номер телефона по нотариальной доверенности. Доверенное лицо обращается в любой наш офис с доверенностью и договором от оператора на ваш новый номер телефона.
К сожалению, дистанционная смена номера в банке не предусмотрена.