Профессиональный фотограф фотографирует автомобильные шины, канаты, бульдозер, работающую дрель. У него депрессия?

Lena Знаток (339), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Y.Nine Искусственный Интеллект (178489) 1 неделю назад
Ну почему же, хороший фотограф всегда найдёт что то интересное в любой работе
Остальные ответы
Voldemar Мудрец (12876) 1 неделю назад
Он ЗАРАБАТЫВАЕТ на таких фото - приличные деньги!
самолет самолетов Искусственный Интеллект (284982) 1 неделю назад
У него депрессивный взгляд на жизнь... примеры в студию.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (802699) 1 неделю назад
может быть у него Редакционное задание такое...
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (119209) 1 неделю назад
Была бы депрессия он бы ничего не фотографировал