Смена владельца автомобиля

fgf suis Ученик (36), закрыт 1 неделю назад
Здравствуйте, мне нужно сделать смену владельца на автомобиль, сейчас авто стоит на учете на отце, подскажите как правильно производить смену владельца
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (487334) 1 неделю назад
Так же,как при продаже. ДКП пишешь и переоформляешь
Остальные ответы
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257445) 1 неделю назад
через ДКП
fgf suisУченик (36) 1 неделю назад
а дальше что делать
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257445) fgf suis, ехать в МРЭО
Лёха Мыслитель (9055) 1 неделю назад
Лучше всего это сделать на основании договора купли продажи, так как через дарственную придется заплатить налог.