Можно ли мне продолжать ходить на тхэквондо с плохим зрением?

??? see Ученик (9), открыт 1 неделю назад
Тхэквондо- вид спорта.
Короче я хожу на тхэквондо, Но к сожалению у меня плохое зрение и мама сказала что мне нужно прекращать ходить потому что: 1. Это влияет на мое здоровье и может быть такое что я лишусь шанса иметь детей и видеть что либо(мало вероятно что это правда). 2. Это типо мешает учебе и другим таким вещам.
Может ли быть правдой про ухудшение зрение? Можно ли мне продолжать ходить на тхэквондо?
Дополнен 1 неделю назад
На тренировках я ношу линзы
3 ответа
labean Знаток (393) 1 неделю назад
Нет, можешь не увидеть соперника
Рахман Мустафаев Знаток (364) 1 неделю назад
Лучше запишись на капоэйру - тоже махач ногами но меньше спаррингов и больший приоритет технике
??? seeУченик (9) 1 неделю назад
К сожалению я уже привыкла к тхэквондо и не могу так просто взять и уйти
Рахман Мустафаев Знаток (364) ??? see, капоэйра не сильно отличается