Спорт, единоборства, стоит ли одновременно заниматься несколькими?

Nikitos 12 Terehov Ученик (134), открыт 1 неделю назад
Я на проф основе занимаюсь самбо/дзюдо (у нас в спортшколе я зачислен и туда и туда, выступаю везде) мне 14 лет, имею неплохой уровень доходящий до 3 взрослого по самбо и чуть ниже по дзюдо, хотел бы выступать не только в них, объясню:
Моя цель через годик другой получить кмс, дальше хочу провести соревнования по боксу, боевому самбо,арб,кикбоксингу, БЖЖ, вольной борьбе, может быь карате школы киокушинкай и тп, как думаете оно мне надо? Не хотел бы останавливаться в своей базе, да и прямо до чемпионской лиги вряд-ли дотяну, чувствую больший комфорт в ударке, склоняюсь к боевому самбо, боксу и БЖЖ, а дальше как пойдёт
2 ответа
labean Знаток (393) 1 неделю назад
А 3*6 сколько будет?
Nikitos 12 TerehovУченик (134) 1 неделю назад
labean Знаток (393) Nikitos 12 Terehov, ну ладно, занимайся дальше
Рахман Мустафаев Знаток (364) 1 неделю назад
Я хожу пн ср пт бокс и вт чт сб дзюдо. Важно просто восполнять калории(для спортсмена это минимум 3000калорий в день) и давать отдыхать своему организму(нормальный 8ч+ сон), но нормальное и правильно количество тренировок-раз в 2-3дня, можешь получить перетрен и неделю отходить, у меня было