ПСБ инвестиции, проблема с документами.

Ярослав Груздов Ученик (193), открыт 1 неделю назад

В ПСБ инвестициях в брокерском счете не могу провести операцию 2911 по замене счётов для вывода денежных средств, сама по себе появилась надпись, когда нажимаю сменить счёт для вывода денежных средств, высвечивается внизу красным надпись, Не возможно выполнить операцию. В карточке Клиента изображение документа, удостоверяющего личность, либо отсутствует, либо устарело, подскажите пожалуйста что делать, желательно с инструкцией.
2 ответа
Васа Искусственный Интеллект (243390) 1 неделю назад
В карточке клиента есть эти документы?
Если нет, то добавляй.
Если есть, то пиши в техподдержку.
Ярослав ГруздовУченик (193) 1 неделю назад
Как их добавить?
Васа Искусственный Интеллект (243390) Ярослав Груздов, руками. Зайди в ЛК, карточку свою и читай, что они хотят. Пдф, жпг, пнг или ещё как.
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (152311) 1 неделю назад
Вы, же, связались с поддержкой брокера? Там что сказали нужно сделать? Это и сделайте.