Подскажите,пожалуйста,на каких сайтах можно продавать фото или просто размещать?

n Знаток (317), закрыт 1 неделю назад
Здравствуйте.
Подскажите,пожалуйста,на каких сайтах можно продавать фото или просто размещать?
Спасибо за ответ заранее.
Лучший ответ
Connor RK800 Гуру (2775) 1 неделю назад
Пинтерест. Там и арты можно свои выставлять
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (802699) 1 неделю назад
попробуй на
1X.com
если у тебя фото не ниже классом.
Y.Nine Искусственный Интеллект (178506) 1 неделю назад
Продавать - почти на любом, где можно размещать, а таких сотни, если не тысячи. Например https://sight.photo/
А вот продать, не удастся нигде.
Гражданская ОборонаИскусственный Интеллект (368467) 1 неделю назад
мне удавалось продавать. по 15-20 долларов в месяц зарабатывала на портфолио из 500 фото
Y.Nine Искусственный Интеллект (178506) Гражданская Оборона, ключевым является прошедшее время. Когда то шатерсток приносил мне 1000 долларов в месяц и более.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (368467) 1 неделю назад
на фотостоках ( фотобанках) . список фотобанков

http://www.zastavkin.com/forum/viewtopic.php?f=11&t=318&sid=c5776f6a4ad5e0c2a4fc656548b0d8bc

ссылка на форум стоковых художников список фотобанков
Максим Коновалов Гуру (2907) 1 неделю назад
Заработать на этом сейчас, мне кажется, нереально. Не трать время ...