Рама велосипеда 21, а рост 176

Ibrai Ученик (159), открыт 1 неделю назад
Подойдет ли 21-ая рама для роста 176см❔
Вопрос тем, у кого уже был или есть с этим опыт
4 ответа
Иван Бастужев Ученик (166) 1 неделю назад
Выбор размера рамы велосипеда зависит от нескольких факторов, включая ваш рост, длину ноги, тип велосипеда и предпочтения в посадке.

Для роста 176 см 21-дюймовая рама может быть немного большой, особенно если вы предпочитаете более спортивное или агрессивное положение на велосипеде. Обычно для роста 176 см рекомендуется рама размером от 17 до 19 дюймов в зависимости от модели велосипеда и индивидуальных предпочтений.

Лучший способ узнать подходит ли вам конкретный размер рамы - это попробовать сесть на велосипед. Если у вас есть возможность посетить магазин велосипедов, это будет идеальным вариантом. Вам помогут подобрать подходящий размер рамы и настроить велосипед под вас. Если это не возможно, вы можете обратиться к опыту других велосипедистов с аналогичными параметрами.
dolarDen$$dolaris$ Гуру (3679) 1 неделю назад
21 рама не подойдёт,бери 19 раму если обычный вел,но если вел скоростной то 20 раму,у меня был скоростной с 19 рамой,низко было как то,даже казалось что вел мал будь то:D,потом взял с 20 рамой и норм стало, сразу не было ощущений что вел мал,или неудобен,всё удобно стало)