Куда вложить 700.000 руб

Егор Иванов Ученик (59), открыт 1 неделю назад
Куда вложить 700.000рублей что бы иметь прибыль ???
15 ответов
Plasma279 Мыслитель (8951) 1 неделю назад
На винлайн, промокод HARDPLAY
Матвей Шариков NTPS Мастер (1830) 1 неделю назад
Диверсифицировать: Bitcoin, доллары, usdt, sol, xmr, ton, золото
StewiKK Просветленный (26014) 1 неделю назад
Ты же месяц назад хотел с собой покончить. Уже бизнес открываешь?
Егор ИвановУченик (59) 1 неделю назад
Надо как то двигаться дальше
StewiKK Просветленный (26014) Егор Иванов, вообще никогда не пускай в свою голову мысли о самоубийстве. Ни в коем случае. Ты начинаешь себя жалеть - мама пила, папа пофигист, любовь безответная, на роботе унижают... И выход придумал один-самоубийство? В прошлом детство уже, ты взрослый и обеспечиваешь себя сам, есть крыша над головой, работа, еда. У тебя все нормально. Не ответила девушка взаимностью? Да и пёс с ней, не твой человек значит, найдёшь другую. Унижают на работе? Поставь вопрос ребром-я вас не трогаю и вы не трогайте меня, я тоже могу пройтись по каждому из вас и унижать, но я имею человеческое достоинство и не делаю этого, а вы потеряли человеческий облик. И никогда! Запопни! Никогда не сей зерно самоубийства в своей голове!
Алла Петрова Ученик (99) 1 неделю назад
В меня) полетели на Мальдивы!
нгш рлдОракул (81702) 1 неделю назад
думаешььь..заслуживаешььь
Алла Петрова Ученик (99) нгш рлд, а чего? У него 700к, а я красивая)
М.И. Искусственный Интеллект (236465) 1 неделю назад
акции купите, дивиденды получите, потом продавайте акции
будет время подумать о вложении денег
с богом Искусственный Интеллект (117745) 1 неделю назад
Создай свою крипту,будешь крипто мавроди ,импортозамещение,и расплачиваться электронными рублями,потом мы захватим марс