Будет ли наёмный убийца убивать нанимателя, если наниматель предложит?

Dorian Valtor Оракул (57559), открыт 1 неделю назад
Возможен ли в принципе такой способ суицида и будет ли это считаться суицидом?
8 ответов
webhut67 Знаток (374) 1 неделю назад
Нет это не суицид человек убил человека
Тома Джерина Гуру (4331) 1 неделю назад
Про Анджелину Джоли почитайте
Как она себя убить хотела
Артём Крупенко Ученик (229) 1 неделю назад
Надеюсь ты спрашиваешь ради интереса, кароче. Я думаю, что да. По крайней мере если ты интересуешься насчёт того попадёшь ты в ад или нет. Ты ещё и заплатишь за свою смерть чел.
kommentator Искусственный Интеллект (201717) 1 неделю назад
суицид - это самоубийство. А здесь - заказное.
Twelve Мыслитель (8394) 1 неделю назад
Да , это будет считаться суицидом.