Посоветуйте платформу для торговли на бинарных опционах которая не занимается обманом, нормально выплачивает?

облако пиксель Ученик (11), закрыт 4 дня назад
Лучший ответ
Evgeny M. Высший разум (927948) 1 неделю назад
Когда будете выбирать брокера, то выбирайте такого брокера, который работает уже не менее 5 лет.
Мошенники, обычно, не живут больше 1-2 лет.
Можете посмотреть этот Рейтинг брокеров бинарных опционов:

king . nanoquant . ru / invest4n . html

Этот рейтинг хорош тем, что он ориентирован на начинающих. При составлении рейтинга учитывались такие факторы, как простота освоения торговой платформы брокера, минимум финансовых вложений, наличие русскоязычного сайта и русскоязычной службы поддержки клиентов.

Выбирайте, в первую очередь, таких брокеров для работы на бинарных опционах, у которых есть возможность открыть демо-счет для тренировки без реальных денег и для сбора статистики.

Демо-счет, это симулятор для обучения торговли на бинарном опционе в режиме реального времени. (Как, например, летчиков учат летать на самолете, используя компьютерный симулятор, когда реально никакого полета не происходит.)

На демо-счете Вы можете торговать в режиме реального времени по реальным ценам, но в реальности сделки не демо-счете не происходят. Вы там просто начально задаете какую-нибудь начальную сумму, например, 100 долларов, а потом смотрите, сможете ли её постоянно увеличивать или не получится.