Есть ли смысл брать Insta360 4K число ради шлема виртуальной реальности?

Syas News Ученик (147), открыт 1 неделю назад
Часто хожу по мероприятиям, выставкам, концертам. Есть мысль делать сьемки в новом формате - 360 градусов с тем, чтобы просматривать это все в шлеме Oculus Quest 2 и 3. Как оно по качеству? Есть опасения, что качество для шлема будет плохое и мыльное с торчащими пикселями
1 ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (802699) 1 неделю назад
такие покупки, действительно, надо делать осмысленно, то есть - с применением ЛИЧНОГО устройства, генерирующего мысли.
пришла пора применить его и ответить за последствия его решений.
да, не всем нравится эта сыроватая технология, многих укачивает, а то и -тошнит.